Новинки и тренды обручального сезона 2017

                        Обручальные кольца: новинки и тенденции 2017 года.

 

    Новый свадебный сезон 2017 года отображает очень важную тенденцию: классические кольца эволюционируют.  Еще 5 лет назад гладкие и неброские обручальные кольца были хитом продаж. Даже украшенный бриллиантами, главный атрибут свадьбы для большинства молодожен, должен был быть похожим на кольца своих родителей.

    Но с каждым годом ситуация как в Москве и за пределами столицы все больше менялась.  В 2016 году например, на две пары классических двух,трех граммовых колец из красного золота мы продавали пару в комбинированном или дизайнерском исполнении.

  Этим летом лидеры продаж резко поменялись. Тяжелые полновесные украшения на свадьбу пришли на смену легковесным изделиям.  Дизайн узора или необычная фактура  - вот главное для молодожен.

Вот модели, проданные в июне, влюбившие в себя заказчиков

   

 

Июль - самый жаркий "обручальный" месяц сезона. И вот его фавориты.

 

 

Обручальные колечки в форме гнезда приглянулось одному из наших клиентов на просторах интернета и настолько мило смотрелось в живую, что мы решили запустить его в модельный ряд на постоянной основе.

 

Казалось бы, острые края ромбов будут причинять неудобство при носке. Эти сомнения развеяли ребята из Владимира, которые заказали женское красное и мужское белое колечко. Спасибо им за смелую идею разноцветных колец.

  Как можно убедиться, классику сменили достаточно смелые, но нежные кольца, которые еще 3 года назад никак нельзя было считать обручальными.


Возврат к списку