Мужские серьги - выбирайте подарок с умом

x

        Мода на мужские серьги молодеет. Покупка мамой сыну пусеты с бриллиантом или небольшого колечка сейчас чаще чем, парни покупают себе сами.

             Как не проколоться с подарком ? А вдруг не подойдет или не понравится ?

Ну во первых - узнать  у  взрослого парня, что он хочет видеть у себя в ухе сильно проще, чем у капризной девочки. Он и покажет и расскажет почему. Тем более, если он уже носит украшение в ухе и подарок будет еще одним модным аксессуаром. Так что есть смысл перед тем как подарить, спросить или закинуть несколько фоток в WatsApp.

                            Идеи для подарка мальчику и что точно не дарить.

На первый прокол подойдет пусета с драгоценной вставкой - черным или белым бриллиантом.

   

Не приобретайте гвоздик больше 4-5 мм в диаметре, даже если мочка уха крупная. Сразу после прокола необходимо ограничить давление на  кончик ушка, поэтому чем меньше весит украшение, тем лучше.

Хороший вариант - серьга кольцо небольшого диаметра. Если есть возможность выбора из нескольких вариантов - попробуйте подобрать окружность на 3-4 мм больше края мочки.  Такое изделие не будет причинять неудобства при носке и будет аккуратно смотреться.

Сразу скажем, для недавно проколотых ушей лучше покупать золото. Оно гипоаллергенно, особенно белое. На сталь или серебро может пойти воспаление.

                              Мужчина может носить любой аксессуар. Дарить можно что угодно.

Если стоит цель осчастливить драгоценным сувениром молодого человека или взрослого мужчину - особых ограничений нет. Аксессуар может быть настолько смелым, насколько  это соответствует образу.

Увлекающиеся мотоциклами оценят по достоинству крупное кольцо в ухо с узором либо с подвеской крестом. На такое украшение можно нанести гравировку- надпись или рисунок. Череп из белого золота в ухе - очень часто встречающийся аксессуар у байкеров. Подумайте при выборе об этом тоже.

Молодому парню можно подарить яркий одиночный или парный (почему нет) пусет с бриллиантом. По возможности попросите привезти  гвоздики с камнями разной каратности для сравнения.

Сейчас очень модны черные вставки и алмазы в том числе. Погуглите мужскую ювелирку, которую носят звезды - Вы убедитесь в этом.

                                                     А может что то неповторимое на заказ ?

Ассортимент ювелирных украшений для мужчин в ювелирных магазинах достаточно скудный. Поэтому есть смысл задуматься о индивидуальном заказе подарка по вашему эскизу на заказ. Наш магазин может воплотить любую идею.

 

 

 

 


Возврат к списку